Прочие авто-темы

Навеяло про ремни. Всех уже приучили пристегиваться или Вы по старинке, набросил и поехал? Доброго времени!)))

В городе и на иномарке пристегиваюсь, а по трассе и в ВАЗе-нет-только вблизи поста или засады :) Пока штрафы большие не стали за ремень-вообще никогда не пристегивался :)))
Дмитрий Оскирко
Дмитрий Оскирко
52 787
Лучший ответ
Юрий Овчинников Приветик! как настроение получше?
У меня не пристегнутым не поедешь, машина матюкается.
Владимир Загороднев это как?интересно,расскажите!у меня почти новый мерс S класса.и то пищит секунд 10 всего.
Не Пристёгиваюсь Я, Широкий, Не Сходится Он на Мне! Драсвуй, Сонышко!
Никита Слива
Никита Слива
67 884
Юрий Овчинников Привет дорогой))))
Владимир Загороднев не широкий,а ЖИРНОЕ ЧМО!
Я категоричски не пристегиваюсь, даже после сильной Аварии все равно игнарирую ремни.
Юрий Овчинников А ментам штрафы?
Владимир Загороднев видно после аварий голова у тебя течёт.
Аллан Карацев Эх Леха Леха)))) привет)))))
Всегда пристёгиваюсь. И своих на заднем сидении приучил...
Сергей Костин
Сергей Костин
51 337
меня к ремню с детства приучали
у меня самый лучший сигнализатор - моя дочура !!!попробуй не пристегнись - мозг вынесет))) ) так уже давно было и теперь пристегиваюсь по привычке всегда
Давно привык . Без ремня даже как то не привычно.
ПЗ
Павел Зязин
74 172
Когда ремень 50 рэ стоил я тоже пристёгивался :)

Просто так удобнее
Всегда пристёгиваюсь...
Набросил и поехал ( по старинке )
Tigr Tigr
Tigr Tigr
22 241
По старинке - пристегиваюсь)
Всегда пристегиваюсь. Ну максимум если надо проехать метров 30 по двору, то не стану пристегиваться)))
не пристегиваюсь только когда пива выпил или коньяку, ибо беспредел и так, что уж тут...
Вова Астахов
Вова Астахов
12 982
Всегда! И сам, и пассажира. Уже в привычку вошло. И не потому, что за безопасность радею, а чтобы ментаврам даже повода не давать меня останавливать.
Ремень-вещь необходимая и кстати многофункциональная!
всегда пристегиваюсь и на заднем тож
на своей ваз 2106 не пристёгиваюсь. думаю если врежусь на небольшой скорости, то пофиг, а на если сильный удар, то её сомнёт как консервную банку, лучше через лобовое стекло выелететь, чем быть зажатым в металле (у меня рулевая колонка не травмобезопасная, при ударе уходит в салон)
Tolik Votya
Tolik Votya
6 443
У меня уже автоматом, села за руль, пристегнулась, включила фары.
Сергей Костин А ручничок?
Владимир Загороднев МОЛОДЕЦ!уважаю таких!
До магазина, не пристегиваюсь.
Руслан
Руслан
4 270
без разници и так так все равно если водила не просит значит е надо
это привычка пристегиваться и безопасность
Мурат Саипов
Мурат Саипов
2 151
Выдрессировались...
Айбат Марат
Айбат Марат
1 852
На легковой пристегиваюсь всегда и пристегивался еще до принятия закона. На Камазе тоже пристегиваюсь хотя не пристегивался до того момента пока не штрафанули. И теперь когда сажусь в машину и не чувствую легкое сжатие ремня на груди испытываю не комфорт какой то.
Всю свою сознательную жизнь пристёгиваюсь. И когда сам за рулём и когда еду пассажиром, даже если на заднем сиденье. Пробовал приучить пристёгиваться родителей, друзей, знакомых. Добился только того, что когда они садятся в мою машину спереди, то пристёгиваются. Большего не достиг.

Похожие вопросы