Прочие авто-темы
Ремень безопасности, все ли пристегиваетесь?
Люблю, люблю. люблю !!!
Дмитрий Сахно
Что любишь или кого?
Он на Мне не сходится, Накидываю и Шпилю Канцелярским Зажимом!
НЕт не пристегиваюсь вообще
Всида и фсе хто в афте, у мну пристегиваюцо.
Пристегиваемся. И даже когда закрывали глаза на непристегнутый ремень вся семья пристегивалась. За себя не боюсь. А вот за детей которых вожу в сад, в школу, в студии очень боюсь. А вдруг не я, а меня. Они же могут повылетать прямо через стекло как птицы. Поэтому блюстим порядок.
Езжу без ремня в лимузине.
после 2х попадалов по 500рублёв выработалась стойкая привычка
обязательно
я теперь пристёгиваюсь на всякий пожарный, а так думаю 50 на 50 у людей)))
Да. Всегда. И всех пассажиров прошу пристегнуться, только тогда начинаю взлет!)))))))
Да! Оленей иного развелось, а я один! (((((((
я да
только когда мимо КП проезжаю
По привычке, сел, пристегнулся
иногда не пристегиваюсь
это просто уже рефлекс как вышел из туалета (прошу прощения но это самое четкое сравнение) застигнул ширинку.
я - да! с момента как села за руль (уже 3 года) . И ничего зазорного в это не вижу.
Да. Зачем Вам приключения. Неужто хочется лишний раз стоять ради очередного штрафа нервы себе портить., и сотрудникам. Да и о своей безопасности подумайте.
А как же без этого. Лично я для свои безопасности а не для хренов ГАИщинков. 80 процентов погибших на дороге не пристегнутые.
когда еду в другой город, тогда пристёгиваюсь
даа))
конечно да так безовасней.