Прочие авто-темы
Пристёгиваетесь ремнём в машине?
Наручниками, и плёткой по бокам!!!!
Па настраению, инагда и нежнасти охота)))
ну типа того )))
а реально: для безопасности, с ремнем меньше мотает в кресле, и авто лучше чувствую )))
заставляют гайцы)))))
Никогда. ПИДРам один ответ - машина стоит, я и не пристегнут... поеду - пристегнусь... не согласны? Пишите протокол... на этом дискуссия заканчивается. Но это не бравада и не глупость - с моим пузом (да, красив безмерно!!! ) с ремнем невозможно...
конечно, не охота штрафы платить да и безопасность все таки какая никакая)))
зато на виражах в окно не сдувает)
всегда пристегиваюсь)))
Всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности, перед началом движения! Это для меня такая же обычная вещь, как помыть руки перед едой! Ремень мне ни на что не давит, ни капли не мешает - зато сохранит жизнь при ДТП.. . А вот кто не пристёгивается - те бараны, которые при аварии расшибают морды об руль или вообще через лобовуху вылетают!
Ремень, как и презерватив, создан для безопасности.. . Не пристёгиваясь ремень при каждой поездке - вы точно так же рискуете, как если бы не одевали презерватив при любом случайном сексе с разными дамами...
я да - всегда
непременно!
В обязательном порядке.
Твоя жизнь дорогА для твоих близких. Если ты их (близких) любишь, постараешься себя обезопасить по-максимуму. Я пристегиваюсь ВСЕГДА.
Всегда.
Я ребёнок, кресла нет и поэтому всегда езджу с ремнём!!!