Андрюшка Андрюшка

После ДТП в Гаи в справке не написали виновника, хоть я и признавал вину. моя страховая отказ. вылачивать! как быть?

Вл
Владислав

Значит, инспектор не видит однозначности в определении виновника. И вообще - виновника и степень вины каждого участника при обоюдке определяет суд. Так что или выясняйте всё в ГАИ, или потерпевшему придется подавать иск в суд.
ПС: Так может, там обоюдка? Тогда это же Вам на руку!