Кирилл

Дали повестку. Написано для отправки ВС РФ К - 52/90. Что это обозначает объясните пожалуйста

Азамат Саттаров

что домой попадешь не скоро

Наталья Плишешникова

ВС РФ - это вооруженные силы России. Т. е. не МВД, не МЧС.. . К - это команда. 52/90 это СОКРАЩЕННЫЙ номер вашей команды. Полный он ПРИМЕРНО такой 52/10790А.... примерно, но это просто НОМЕР и всё. На ВСЕ команды от ВСЕХ военкоматов страны присваиваются СВОИ номера.

=M
=Zmn=- Myxamor

поздравляю