Серёга Терехов

Что будет дальше, дали повестку запаса?

Прошел медицинскую комиссию, три дня назад, осталось пройти неврапотолога - несколько направлений от него. В общем, у меня заикание из-за чего у лора написали "ст 69 а - заикание тяжелой степени, ограниченно годен". Сказали чтобы я пришел повторно к лору 1 ноября, где будет приписное.

Анютка Котлярова

напиши на повестке Ф. И. О военкома и отправь в военкомат заказной почтой пусть повеселятся
http://otvet.mail.ru/question/80948720/

Михаил Gienko

в запас призовут))))

S.
Serega- .............

Максим! Возьми себя в руки, прояви силу воли и скажи сам себе: -"Всё ! Я больше не заикаюсь! Я говорю уверенно, спокойно, не торопясь! (перед началом разговора набери воздуха в легкие и на выдохе плавно, медленно, не спеша начинай говорить)
Все будет хорошо, жизнь хороша и жить хорошо !!!Вот увидишь у тебя все получится !
Я тоже с детства сильно заикался, мне вот так же подсказали и я смело пошел в армию и даже потом остался на контракт и прослужил непрерывно почти 34 года, из них последние пять лет в спецназе. Это мои ребята с отряда "ВЯТИЧ" .Или вот обо мне в моем сообществе
http://my.mail.ru/community/vasili-.-.maruha/3A35F837A32659E8.html

Павел Копытцев

Надо пойти и выяснить в чем дело. А не задавать вопросы, ответов на которые нельзя получить.

Иван Богомолов

Что за бредовая повестка печать левая к тому же не подтёртая как обычно это бывает, а где сверху номер повестки и стаья ФЗ о воинской службе в связи с которой выдана повестка. Вообще из запаса не призывают с 2004-2005 годов отменили призыв из запаса. Потом статья 69 расписания болезней это не Лор, а Хирург там о деформация после травм говорится. По заиканию обычно ставит в запас психиатр или невропатолог по статье 89 в твоём случает пункту "а" расписания болезней, категория годности В запаса. И если что то щас в военник статья по которой тебя зачислили в запас не ставиться если тебе поставили то обращайся в прокуратуру.