Александр Пуляев

в конце 2013 г списали в запас и дали военник по хроническому заболеванию 😉 Могут ли прислать повестку на эти сборы?

Читал в газетки, что на сбора берут от 28 лет и отслуживших.
А то мне делать как будто не**й, на всякие сборы эти ходить.
И да, если я не пойду по повестки (не под личную роспись) ,то мне же 328 или что-нибудь из КОаП не впояют же?

Страна - Россия, а не Украина

Все, я узнал. Ниче они не могут. Я не годен в мирное время. Максимум, что может сделать со мной в мирное время - отсо***ь у меня

Михаил Мартынов

Вас на сборы призывать НЕ ДОЛЖНЫ! Вы не годны в мирное время.. . Даже, если проситься будете, не призовут.

Умар Мулла Киличов

Запросто! Они там все ненормальные нынче (

Наталья Хвостова

Забирают даже если нет одного лёгкого .

Любочка

Я тоже не пойду, но в армии нет больных и здоровых, есть живые и мёртвые. Собери вещьмешок, на всякий случай и у двери поставь. 🙂 Если озвереют - могут и дезертирство припаять, формально ты под присягой находишься, хотя и в запасе.