Иван Веряскин

Завтра иду в военкомат по повестке, цель вызова: медецинское осведетельствование (Вопрос дальше)

Мне 30 марта исполнилось 18 лет, а повестка пришла где то в начале марта, на прохождение мед. ком. , учусь я в 11 классе после этого я буду поступать в университет. Меня же сразу после школы (ЕГЭ) не будут отправлять служить? Нужна отсрочка чтоб поступить. Так вот у кого просить отсрочку в военкомате? И будут ли меня спрашивать нужна ли мне отсрочка? а кстати у меня состояние здоровья: годен с незначительными ограничениями (написано в приписной)

Юлия Маторина

Когда зайдешь в кабинет, последний после прохождения мед. комиссии, там будет сидеть комиссия, несколько человек. скажешь, что собираешься поступать, чтобы дали отсрочку. С каждым призывником это решается индивидуально.