Болуш Кадыров

что за команда 62 в повестке на отправку

Захар Паламарчук

Сухопутные войска!

Алена Лазарева

Андрей, это не более чем номер команды в этом военкомате. К тому же он много длинее на самом деле. Конечно если весь номер вы узнаете и пойдёте в отдел комплектования нашего МО, то вам там ответять с какго военкомата, куда конкретно, сколько человек, требования к призывникам.... НО вам этого не скажут, т. к. секретно. НО узнать куда отправляется эта команда можно за день до отправления. А пока это просто номер, что бы призывник запомнил и потом на перекличках вставал в свою команду.

Максим Гераскин

Это просто номер команды с которой вы уходите из военкомата.