Roman Burmak

Отправка В СПС. Что за род войск? какой город? команда-150 что еще интересного расскажете?

Ан
Андрей

Санкт Петербург вероятнее всего комендатура какая нибудь

Олег Игнатов

Отправка призванных граждан на сборный пункт производится военными комиссариатами из расчёта: пребывания их там не 2-х суток до отправки воинские части. За это время на СП всем проводится контрольный медосмотр, обмундирование, собеседование с представителями воинских частей, присвоение воинского звания - рядовой и отправка командой или эшелоном в войска.
Команда 150 и другие, это условное обозначение воинских подразделений куда Вы были предназначены и призваны. На призывной комиссии должны были Вам объявить род и вид войск, но куда - они не знают (гриф "для служебного пользования") Когда на СП начнётся собеседование с представителями в/частей, вот у них Вы и сможете получить более подробную информацию (хотя им тоже не всё положено говорить) .
Желаю удачи!

Светлана Хорошильцева

НУ это просто разнорядка военкомат куда тебя поставили, команда 150 это твоя партия отправки в войска. Теперь на сборном пункте будете прохоить военных врачей, а далее смотря какие войска и какая часть будет на тебя претендовать или купит тебя ещё у военкомата.

Наталья Вега

Это тока в твоём военкомате знают.

Екатерина Зеленова

Этого здесь вам никто не сможет сказать. Все узнаете на СП, при отправке в войска.

Ангелина Дружинина

Не парься Лёха, всё решится на сборном пункте! Сыну обещали сухопутные войска, а распределили на флот! Лотерея! Удачи!