Военная служба

В какой род войск возьмут?

добрый день, я не служил мне 22 года, рост 181, вес 67, с физикой полный порядок, много бегаю и подтягиваюсь 20 раз, заканчиваю университет в этом году по специальности инженер АТС(Автоматика телемеханика и связь). При получении приписного свидетельства(в 22 года т.к. гражданство только сделал) врачи все поставили А1-10 кроме стоматолога который поставил Б-3 (4,7,9,10) из-за неправильного прикуса, статья 56 г. В какой род войск могут меня отправить, и что означают цифры в скобках? Заранее спасибо!
Кто их разберет.. . у меня сына с хронической язвой не только в армию взяли, так еще и в разведку.. . Если не хочешь в связь, не показывай диплом.
Мадина Магомедова
Лучший ответ
В элиту вас вряд ли возьмут, т. к. с категорией Б-3 туда не направляют. Скорее всего действительно войска связи. Так как раз такие специалисты в большом почете. Хотя конечно и другие технические специальности не исключаются. Телемеханики и автоматики в армии сейчас хоть пруд пруди.
Sandu K.м.
В элиту вас не возьмут, т. к у вас стоит категория Б-3. И не важно, что её поставил стоматолог. У вас есть гажданская специальность, вот по ней вы и попадете в связь. Там дипломированные специалисты очень нужны.
Ильшат Алпаров
Давно надо было на зубы скобки поставить, прикус бы и получился правильным. А теперь вы в армии будете служить где угодно, но кушать будете с трудом, не будете успевать за всеми, в результате демобилизуетесь с язвой. Тех, кто окончил ВУЗ, стараются пристроить по полученной специальности.
В любой вид или род войск. Армейская специальность, скорее всего, близкая к полученной в ВУЗе
в скобках это зубы мз за которых прикус, и поверь мне все равно че там написали можешь попасть куда угодно, но тебе скорей всего в воиска связи заберут,
красные биреты
возьмут куда угодно. стоматолог роли не играет. у моего мужа почти так же все. взяли в спецназ гру
Арман