Сергей Ершов

В прошлую среду Вручили повестку для отправки на военную службу 21 ноября.

14-го числа я должен принести результаты анализов и фото 3х4. У меня ничего не готово.
Вместо этого я проходил мед. обследование. (У меня артроз правого плечевого сустава) . Результаты будут через неделю, и с анализами я не успеваю.
Что будет? Что делать?

Kis-Myu Kis-Myu

В бега дружок, в бега...

М К

Лучше всего сообщить в военкомат, что по объективным причинам вы не успеваете пройти все обследования. Без обследований вас не должны призвать, в противном случае можете написать заявление о несогласии с решением призывной комиссии.

Алексей Кононов

бери отстрочку по состоянию здоровья

Та
Танюша

Скрываться до получения результатов анализов

Инна

Ничего страшного как всё сдашь прийдешь, если годен отложат отправку на другой срок или вобще до весеннего призыва

Елена К

если у тебя на руках повестка с датой отправки, то значит ВВК уже вынесла решение о твоей годности. Так что твоё обследование проходит явно не по направлению военкомата, а по собственной инициативе, если ты не согласен с решением ВВК, то тебе надо обжаловать её решение, и желательно до даты отправки, не дожидаясь результатов обследования.

Елена Ведерникова

Принесете, когда все будет готово..