Женя Абрамова

Мой парень ушел из института за ненадобностью. Сейчас идут повестки. Как получить военный билет без службы?

И сколько это будет стоить?

Виктория Ситникова

Если ты болен, получишь военный билет бесплатно!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Он должен пройти воинскую службу или бегать пока не привлекут за уклонение от призыва.

Дмитрий Индюков

Пусть служит идет! Ничего страшного нет! Самое главное чувства твои проверит. я 100штук отдал чтобы только в городе остаться в своем. Мне служить надо было. Про отмаз незнаю, ну уверен не меньше 100

S.
Strannik ....

купить. смотря где живете, везде по разному. около 100 в регионах, в москве раза 2-3 дороже. и зависит с кем договариваться будете, чем так сказать ближе к святыням-тем дешевле)

Ро
Роза

пусть отслужит

Надежда

спрятаться до 28 лет ))))

Todasca

Если он здоров как бык, тогда зав военкомату дать на лапу . В корумпированной же стране живем.

Ирина Чижова

забить до 28 лет. а потом прийти заплатить штраф и получиь военник

Елена Ведерникова

Попробуйте обратиться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов. Смотрите сайты через поисковики.

Angel S

ОЧ просто! :
1. Отслужить и получить ВБ на законном основании.
2. Купить, оформив документы за деньги.
3. Купить документы подтверждающие негодность к службе!
4. Просто внятно обьяснить в военкомате что дурак, служить не будешь! Силой никого в армию не берут!
5. Заменить службу в армии на альтернативную службу!