Игорь Малиновский

дали повестку для отправки на 5июля. кто знает в какие войска в этовремя набирают? здоровье А. хмао нефтеюганск.

Макс Толокин

В разные. Насчет рода войск тебе должны были сказать прямо на призывной комиссии, а если ты в это время ушами хлопал, то сходи в военкомат и задай этот вопрос там.

Эрлан Мурзаев

В повестке Категория должна быть прописана. На сайте МинОбороны вводишь её и узнаешь. Но по своему опыту скажу - ЭТО чушь! По повестке Я в ВМФ должен был попасть. А на распределителе приехал "покупатель", и Я попал в Войска связи.