Шахбанова Мугинка

Отправка в войска. Сборочный пункт

Военкомате уже сказали Б-3 годен. Вот назначили дату отправки в войска, перед отправкой проводят еще мед обследование? То есть, если проводят, есть шанс что признают не годным?

Антуанетта Чернецова

На сборном пункте будет новая медкомиссия, но она обычно формальная. Конечно, как то бывали случаи, что признавали негодными, но это очень редко.

Так что не стоит на это надеяться.

Кусьма Евгеньевна

нет, на сборном пункте нет медкомиссии. Скорее всего пойдете отдавать долг Родине

Димка

медкомиссия будет обязательно, а уж там как карта ляжет, но особо не надейся..

Жангали Пшенбаев

На СП обязательно будет медкомиссия, но не такая как в военкомате. Осматривают формально. Ну и всякое может случиться, но, особенно, не надейтесь на то, что поменяют категорию.

Дмитрий

нет, если получил эту бумажку (с датой отправки), значит готовься служить родине, собирай друзей, подруг-погудите напоследок)