Алёна Иванова

Остановили за ремень я с нарушением не согласился, в машину не проходил, дали поветску с ГАИ

сказал в ГАИ будет разбиратся Начальник
как доказать что я был пристегнут?

Андрей Манько

А вы были пристёгнуты? ? Если да, настаивайте на своём! ! Если нет, согласитесь с нарушением...

Виктория Щурова

Для начала начальник ГИБДД вас просто оштрафует, а потом Вы будете ходить в суд, оспаривая его решение.

Кирилл Королев

До тех пор, пока Ваша вина не будет доказана Вы ни в чем не виноваты.
Согласно ст. 1.5, лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. Если повестку подписали, то это плохо. Я Вам рекомендую прийти по повестке и бить на то, что у Вас все-таки был пристегнут ремень. Больше нигде не расписывайтесь. По закону Вас не имеют право оштрафовать, если нет доказательств или Вы сами не признаетесь. Поэтому упритесь рогом, скажите что иск в суд подадите. Скажите чтоб даже и не думали составлять протокол.

Ма
Машка

Ну пободаться с гаишниками можно конечно, если с Вами в машине было два свидетеля, которые подтвердят Ваши доводы в суде. А так, цена вопроса 500р.