Варвара Павленко

Штраф. штрафанули ДПСники за ходьбу по автомагистрали (так получилось) что будет если квитанцию не оплачу? и она утеряна

Alexander Ignatenko

За неуплату штрафа в установленный законом срок (60 суток) - удвоение суммы штрафа, но не менее 1000 рублей, или административный арест на срок до 15 суток.

ДА
Дима Архипов

они могут и сами её потерять.... я никогда не плачу, пока от приставов письмо не придёт.. . Придёт письмо.. пошёл и оплатил...

Андрей Добров

Куда ты на хуй денешься. Оплатишь в двойном размере. PS Судебные приставы пришлют ещё одну.

Олег

тебя продадут в рабство

Фёдор Корнейчук

Приставы письмецо пришлют через полгодика. . Оплатишь. .
На двойной штраф вряд ли нарвешься, это водителям в этом плане опаснее. Искать тебя вряд ли кто будет чтоб по той статье привлечь