Анна Дрындина

подскажите пожалуйста. потеряла 2 квитанции по оплате штрафа за превышение скорости. как быть?

потеряла 2 квитанции по оплате штрафа за превышение скорости. как мне теперь узнать номер постановления для оплаты?

Марина Старчик

Зарегистрируйтесь на портале Госуслуг - там все можно узнать.

Кристина Грудинина

так возьми другие в гаи

Ан
Андрей

а ты Настенька вот на телефон скока денег ложишь? так также и им положи денежку на счет. остановят а ты им квиток, у меня все оплачено уже. ну докинуть там еще можно если не будет хватать.
а если серьезно, то надо ехать в твое центральное гаи и брать там распечатку твоих нарушений. и уже по ним оплачивать штраф в сберкассе.
не надо нарушать, тем самым мы не будем давать им повода брать взятки.