Ан
Анюта

сколько будет штраф за...

то что я буду управлять транспортным средством без вписки меня в страховку и без доверенности, но рядом будет присутствовать человек который вписан и имеет доверенность?

Матрос Април

Человек с доверенностью ни на что не влияет. Да и доверенности сейчас вообще отменены. И без вписывания в страховку управлять транспортным средством запрещено. Штраф 500-800 рублей.
Плюс штраф хозяину за передачу управления лицу без документов. Так же, если хозяин не появится на месте правонарушения - штрафстоянка.

Анна Вишникина

800р вроде бы. А доверки отменили.

Павел Горбелев

С нового года снятие номеров запрет на эксплуатацию т. с. и сутки на устранение запрещения эксплуатации т .с. доверенности отменены 24.11.12 г.