Константин Ковалевский

Сложно ли снять авто с учета в другом регионе? Если продать со старыми номерами, кому будут приходить штрафы и налог?

Авто зарегистрировано в Башкирии, продать хочу в Казани. Спасибо!

Машенька Воронюк

Продавайте нет проблем, даже ваши номера может оставиь новый хозяин, а снять с учёта могут ГАИшники по запросу в Башкирию, штрафы конечно могут и вам приходить, пока новй хозяин на себя не зарегестрирует, только вот платить их необязательно, нужно будет в таком случае обратиться в своё ГАИ с ДКП (договор Купли Продажи) , то есть с момента продажи машины (составление и подписание ДКП) , вы не являетесь владельцем и ответственности за этот авто не несёте