Светлана Дзуцева

Могу ли я продать авто стоящие на учете в другом регионе и как снять с учета или что делать с номерами?

Приехал с Краснодарского края на авто в гости к родителям в Якутию и хочу продать авто тут в Якутии, стоит на учете в Краснодарском крае гос. номера тоже краснодарского края, могу лия продать авто в якутии и как снять с учета ее в Якутии?

Black Falkon

не парься и спокойно иди в своё гаи у родителей в Якутии-сейчас и продать и купить авто можно в любом регионе нашей необьятной ( кроме больших городов Питер и Москва-там своих миллионов хватает-автовладельцев) снятие авто 200 рублей -НО единственно что будут делать запрос в Краснодарский край на предмет штрафовb и долгов--и если всё ок то в несколько дней вас снимут--(пообещай гайцу благодарность за быстрый запрос) вам удачи

Владимир

Авто снимается с учета только по месту регистрации.
Я снимал авто стоящее на учете в Москве, хотя сам живу в московской области и ставил на учет там же.
20км расстояние, но в ГИБДД сказали, что иначе никак. Регионы на номерах разные - значит никак.