Олеся Тетёкина

Можно ли сначала снять с учета авто забрать себе номера, а продать потом выстовить на продажу.

Н*
Настя **

Пока к сожалению нельзя.. . У самого есть желание оставить себе номер с редким по нашим временам 50-м номером региона, вот и жду, когда наконец разрешат...

Ольга Шевцова

номера остаются в гибдд в течении месяца потом они уничтожаются на руки не выдаються продажа только с авто