Ирина Осипова

Почему не продается авто?

фольцваген гольф, черный, праворукий 2002 год, 1.6. объем, почему не продается? даже нет звонков, обмен ни на что не предлагают? продаю за 290, торг есть. Муж говорит, пото му что "гавно"....это так?

говорит красная цена ему 230....

я его на приору 2011 года поменяла.... без доплат... приора прада тоже была.... но там, что вложил 20 т. р. и все в порядке....

пока у всех... первых четырт очнь тупые ответы.. . сразу видо недалекие здесь люди отвечают....)))))))))))))

Кусьма Евгеньевна

да щас бу никто брать не хочет и не важно какая машина на рынке ходят семечками харкаются и цену сбивают перекупщики все берут кредиты и новые авто берут темболее щас очень много машин малобюджетных с нова

Па
Павел

потому что гладиолус!

Кристюша

И Кули Ты к Нам Припёрлась? Тебе в Магию и Гадание, Блеать! ? " Почему не продается авто?

фольцваген гольф, черный, праворукий 2002 год, 1.6. объем, почему не продается? даже нет звонков, обмен ни на что не предлагают? продаю за 290, торг есть. "

Семён

ему сотня красная цена

Катя Данилова

кому он нужен, праворукий

Павел Тужилкин

Подмойся и напудрись.. . А цена не фонтан!

Сергей Журавлёв

за правоорукого 290 ???дороговато будет, был бы левый руль взял бы :))))сам ищу себе такой авто :)))

Мария Николаева

да потому что праворукие машины на.. . не кому не нужны; а приору 11 года можно было поменять на что-то более путёвое, как мой товарищ поменял калину на леворукий ниссан 2002 года