Антон Кожица

авто со стоянок гибдд продают

Виталий Ромащенко

ужааааааааааааааас

Mikki Tosic

...как думаешь.... почему сержант в полиции имеет тачку круче твоей?

Игорь Грачев

Не продают! Продают организации которые назначаются судами для реализации конфиската, и все это идет через аукционы. Что то путевое там купить НЕ ВОЗМОЖНО, потому как там есть свои раскупатели халявы. Берут там за бесценок и сразу на рынок за 3-4 цены продают.