Эльвира Хамитова

Где проектировать больше стоянок? около дома или гаражные?

Значит подземный паркинг с освещением. + гостевые площадки над землей.

?

Екатерина Сахненко

Идеальный Вариант--Большая стоянка во дворе.
Только не в ущерб Детям.

Олег Румянцев

Убрать детские площадки, тротуары, зоны отдыха и все под стоянки!!!! Так щас делают (((
Конечно лучше один подземно-наземный паркинг на несколько домов. И места меньше занимает чем гаражи, и машина храниться в норм. условиях, и цивилизовано.

Артём

около дома. сейчас мало кто каждый день машину в гараж ставит

Евгений Добрынин

Только гараж. Второй дом для мужика. Гарантия от повреждений авто.

Татьяна Пейчинович

подземный паркинг НАХАЛЯВУ!!!