Артур Гареев

Какая служба отвечает за парковки около дома?

При строительстве нашего дома была выкуплена парковочная территория возле нашего дома одним из жильцов нашего дома. Он ее оградил, поставил шлагбаум и стал продавать места на парковке и брать ежемесячную оплату за занятые места. Недавно с ними разбирались и выяснилось, что, вроде как это то-ли запрещено, то-ли закон нарушается. В общем им запретили платно сдавать эту парковку. "Хозяева" же парковки просто подняли шлагбаум, мол она не сдается, заезжай кто хочет. А на деле продолжают брать деньги за места. Я поставил туда свою технику, сегодня увидел записку "уберите свою технику!!!! ".
Законно ли ставить на такой стоянке свое ТС? Куда обратится за разъяснениями ситуации?
Спасибо за ответы.

да, блин, как отменить открытый вопрос?

мне ответы нужны, а этот открытый вопрос только мешает.

Нестор, это не ответ на мой вопрос.

Светлана

хотели дерьмократию с рыночной экономикой... получите в розовые губки))

Наталия Козлова

Нестор прав. Абсолютно.