Р;
Рост ;-)

Назовите мне имя этого придурка кто проектировал пассажирскую газель?

Хочу хоть на рожу его посмотреть. Он сам в неё залазил? раком?

Ан
Анастасия

А чё - Газилла ещё просторная маршрутка (говорю как человек с 1,9 м ростом)
Вот "кореец" Истана - это да...))) Хоть и редко приходится ездить - ненавижу !!!

Pupkov Pupkov

Это продукт коллективного творчества, как костюм у Райкина.... "К пуговицам претензии есть? Нет, пришиты насмерть. Ну и все. Родители есть? Привет родителям".

Алексей Симонов

олень газелевич

Юлия

Разве не конструкторское бюро ГАЗа? Напишите им рекламацию!

Марьяна А

Газим пассажирович заработав. так пойдет)

Инна Зламан

Газель еще не самый плохой вариант.