Надежда Жукова

Обязан ли я за свой счет ( 15000р. ) установить ГЛОНАС на личную пассажирскую ГАЗель ?

Работаю в качестве индивидуального предпринимателя по осуществлению пассажирских перевозок. Пассажирская "Газель" моя, в налоговую и в пенсионный фонд плачу я, маршрут в черте населенного пункта (длина маршрута10 км) . Для чего мне ГЛОНАС?..

Петрович .

Придумают закон и придётся или штрафы, штрафы, штрафы))

Ольга Трущенко

Правительство "делает" на нас "бабло" , чё непонятного то?

Кристина Кадабецки

Да никто тебя нре заставляет это делать....