Светлана Романихина

Купили ГАЗЕЛЬ ПАССАЖИРСКУЮ для личных нужд, открыты категории В, С, Е можно ездить без категории Д

Kloyh Feoktistov

нельзя даже если убрёшь все сидения.

Shanov_Alexey Шанов

нет, без Д только до 8 человек, включая водителя, а на Газели всяко больше 12-13 человек

Александра Глухова

В СР и ПТС какая категория указана? Вот такая и нужна.

Та

Убирайте лишние седушки. Тогда прокатит. Проверено!

Анна Саламатина

Если в тех. талоне "микроавтобус" или число мест более 8, то категория Д обязательно. А так же 2 раза в год техосмотр. Был у меня такой УАЗ микроавтобус, избавился от него.

Дима Сашин

КАК ТАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖЕТ ПРОФЕСИОНАЛ ЗАДАВТЬ??? В, С, Е, Тоже как и газель покупали??

Николай Коженцев

Не просто убирайте лишние сидушки, а перерегистрируйте машину.