Юлия Шукшина(Продан)

Как продать быстрее вещи в интернете? Какие сайты или способы продаж в интернете Вы знаете?

Саша

интернет любит халяву
пока цена не упадет ниже плинтуса ни одного отклика не получите
проще вещи раздать действительно нуждающимся

Жанболат

Попробуйте сайт www.slando.kz
www.slando.ru

Ее Е

Сландо, Авито, - это в основном, также есть сайты непосредственно городов, с различными досками объявлений, форумами и пр.

Аленка Руденок

у нашего города (Курск) есть группа в контакте "Курская барахолка", там неплохо продаются.. . Поищите, может для вашего города тоже есть?