На
Натали

кто считает залог автомобиля выгодным? почему?

Константин Власкин

Единственным недостатком кредита под залог является доля риска, которая может возникнуть, если заемщик обратится в сомнительную частную организацию, занимающуюся ссудой денег под авто. Чтобы не возникало таких рискованных ситуаций, нужно обращаться либо в банк, либо в автоломбард, надежность которого проверена временем и отзывами других владельцев транспортных средств, которые уже пользовались такой формой кредитования и успешно погашали кредиты. Все оформляемые документы по кредитным сделкам между кредиторами и заемщиками должны заверяться нотариально, только тогда они будут иметь законодательную правомерность.

Рамиль Невмянов

Я считаю это выгодно! Потому что сразу большую сумму можно получить в залог. Но лучше в этом случае подбирать ломбард серьезный, со своей стоянкой. Например Доверие

Эльмир

Этот залог зависит от стоимости автомобиля. Консервную банку никто не воьзмёт в залог. А вот за несколько миллионов возьмут сразу.