Админ

с какого момента автомобиль считается угноным

оставил машину открытой с ключами ее завели но не уехали можно ли считать это угоном что им будет

Лёнушка

Как примет полиция заявления от хозаяна угнаного транспортного средста

Наталья Л

на водителя накладывается штраф за непринятие мер, исключаюших использование автомобиля в отсутствие водителя

Ольга Ширяева

С момента подачи заявления об угоне. Детвора колхозная.

Софья Буланова

Раз с места не сдвинули, то угоном не считается

Яна Черемисина

С момента начала движения. Так что если не уехали, то не угнали, можешь утыркам люлей навешать и ментов не вызывать.

Николай Каряев

по факту не чего! почти не считается тебе скажут угонят приходи или скажут нех ключи оставлять в машине и открытой оставлять

Николай Чернов

это попытка угона, тоже статья

Ал
Александр

вообще и сам можешь люлей огрести за способствие угону. тут кто как повернет...

Валерий Master

с того момента как у тебя заяву в ментовке приняли

Виктория Подолич

по факту начала движения третьего лица на вашем авто без вашего ведома