Ольга Барахова

С какого момента считается, что супруги разведены

с решения суда или с того момента, когда в загсе поставили печать и выдали свидетельство о разводе?

Ко
Константин

с момента втсупления решения суда в законную силу

НЕ
Наталья Елясова

С момента вынесения судом решения о расторжении брака.

Сергей Маркин

когда юридически все будет оформлено в суде.

Овик Тадевосян

С решения Суда.
Удачи и любви.

Наташа Чернова

если для себя, то когда супруги оба решили развестись, а если юредически, то когда суд вынесет решение

Ар
Артур

если развод был в суде, то по истечению 1 месяца -т. е. со дня вступления решения суда в юр. силу. Если заявление о расторжении брака в ЗАГСе разводились- то со дня, указанного в свидетельство о расторжении брака- дают 1 месяц с даты подачи заявления на размышление

ОК
Ольга Криницкая

Когда получил свидетельство о разводе.