Ма
Мария

Что выгоднее приобрести новую преору или подержанный порше

Что практичнее и менее хлопотно и затратно в обслуживании новая преора или вот этот вариант http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/27363192-d3ecb2/

Виктор Швец

если вы про приору 🙂 то она дешевле

Е*
Евгений ****

не.. . ты конечно порше бери.. .
только не удивляйся расходам на бензин, страховку, налог.. . Зимой тоже ездить нельзя.. .
Ну и прочие прелести крутого владельца...

Elena Mamayeva

за эти деньги кросовер бери. хонду cr-v например.

Дм
Дмитрий

мне бы твои проблемы....

Гульнура

За те деньги, что стоит новая приора нормальный порш не купишь - будешь только вкладывать.
Бери новое 5 лет и заглядывать не будешь!!!