Та
Танюша

какой автомобиль взять в размере 200 тышь надёжный?

нету возможности накопить

годов так от 2001

Па
Паша

надежный за такие бабульки не купишь. да и тенденция нынче надежность падает. плясать надо от лимона, вот тогда есть вероятность взять надежный.

Евгений

накопить до 500 и купить nissan

К_
Ксю _

Тогда ходи пешком.

Алена

Renault Symbol 200000 рублей 2005 год пробег 78000 километров двигатель K4J 1,4 16V 98hp - такие двигатели ставились даже на Меган 2!
ГУР, Кондишн, ЭСП.. . Кузов оцинкован, не гниет, не ржавеет.. .
Какого лешего еще за такие деньги надо?!

Виктор Карена

Из немцев можно поискать.