Вениамин Крыжовник

Народ помогите с выбором автомобиля.

Стою между выбором трех машин.
1. Хендай акцент 2014
2. Киа рио 2014
3. Тайота камири 35 - 2004 г. в старенькая.
Соответственно все в автокредит.
1. Какую посоветуете? До этого были машины, но они все были разного класса. Honda,subaru,nissan.
2. И стоит ли брать в кредит? А выхода нет. Или подсобирать лет 5? Спасибо.

Ил
Илья

не бери и копи пока, не известно что дальше будет исходя из политики, дык еще в 2015 году ваз новую машину начнет выпускать))

Иван

Живи по средствам блеать!

Оксана

Акцент или Рио.
Акцент 2014 года, это же Солярис? У моего брата седан, очень доволен. Эксплуатирует в суровых условиях Крайнего Севера.

Рио полноразмерный седан, у моего знакомого такой. Тоже доволен.

Камри 2004 года в кредит не советую. Запчасти дорогие. А если первые две новые, то на гарантии.

Алексей Макаров

Желтая калина ...

Юлия Шаламова

Бери КИА, конечно не тоета, но зато новая.

Татьяна Лебедева

Солярис бери, в рио шумка не очень

Федор Смирнов

смени работу, иначе платить за кредит КАСКО ОСАГО и ТО не сможешь