Аля Ахринительная

Chevrolet Cruze vs BMW 320-325

Доброго дня. Выбираю авто. выбор падает на две машины. Либо Cruze 2011года. Либо BMW но уже 2006-2007год.
Конечно, БМВ лучше, круче. Но. . Если брать БМВ 2006-07года, какие проблемы в неё могут быть? и какие ремонты ожидать? в какую сумму?
Дорого обслуживать ремонтировать БМВ? расскажите кто что думает.

Алексей

Проблема БМВ - это подвеска.
Сколько будет стоить ремонт - кто ж скажет...

Максим

Почитай сайт очень полезный deksclub.ru. и не захочешь шевроле круза. По опыту владения знакомого - продал, т. к. с двигателем 1.6 двухтонную машину тянет слабо. Немец будет куда более приятный и надежный по двигателю. Ресурсоемкость даже старенькой бмв больше. По поводу сайта настоятельно рекомендую почитать отзывы Лемигова на сайте, очень доходчиво обо всем пишет. Сам постоянно читаю. Я ЗА БМВ!

Алмаз Джурабеков

детали будут дороже но они будут сделаны на совесть и в разы меньше ломаться чем на шевроле. Вывод бери БМВ и мощьная и солидная.

Рустам Курбанов

премиум на последние не покупают .

Андрей Драч

Шеви круз один из самых дешевых авто в обслуживании, меньше налоги страховка .
беха 3 даже если 07 года обойдется дороже, около 700 тыс . +высокие цены на обслуживание и страховку (Сравнивая с крузом) + двигатель жрет масло, на 2000 тыс литр с лихуем.

Hello Omny

круз - одноразовая корейская помойка