Улук Сыдыков

Выбираем внедорожник вместе?

Нужен внедорожник, недорогой в обслуживании, двигло не более 250 кобыл, до полу ляма. Нужен для поездок зимой по глубокому снегу, для рыбалки и грибов, без экстрима, комфортный.. не старше 2004 года.... Есть мнения? Пишите минусы плюсы, что знаете, камрады жду ответов....

Нива шевроле не комфортная, да и чинишь больше чем ездшь, урал и бмп молчу...

Наташа Томашик

Про дустер клевая шутка.

Никита Лутаев

УАЗ Хантер почти новый можно взять.

Д!
Дарья !

Блин, почему латиница режется? 😢

Судзуки Джимни:
+ настоящий рамный джип на мостах, японец
- уж больно маленький

ГрэйтВолл Ховер:
+ вместительный, задний мост, полноценная трансмиссия
- китаец, расход бензина, у официалов ТО ну уж очень дорогое, российская сборка

ТАГАЗ РоадПартнер:
+ вместительный, задний мост, полноценная трансмиссия
- расход бензина, российская сборка

Лэндровер Дефендер трёхдверный из минусов кмк только цена.

Ну и если для жесткого офф-роуда + нравится с железом возится, тогда кмк оригинальная Нива трёхдверка вне конкуренции 😉

Андрей Киреев

нива - шевроле . те какой? представительский? или вездеход? урал покупай

Ан
Анатолий

Деньги есть ?

Андрей

Для этого есть куча форумов! А ваш вопрос будет уже не актуален через 20 минут!

Н*
Настя **

БМП из последних, лучше 4

Макс Толокин

Любой пикап с удлиненной базой и снегоход, который влезет в кузов (или полноценный джип + прицеп + снегоход).

Изабелла Боня

раз выбираем вместе то и катаццо тоже вместе буим?)))