Владимир Крикунов

Хочу взять японскую машину с манипулятором для работы, в кредит. Ищу совет, с чего начать?

Юлия Фёдорова

для начала взять кредит

Вероника Лукьянова

как всё сложно... написал-бы "какую воровайку купить? " понятно и доступно))

Памповая Птица

первое что надо делать, найти работу, а когда найдёшь и узнаешь соклько будешь иметь денег тогда и расчитывай покупать эту технику или нет

Наталья Решетова

Самый глупый вариант - взять кредит, купить технику и тупо не найти работу...

Александра Амерьянц

Хотеть не вредно. Просчитай всё