Ню
Нютка

Хочу взять бу машину гольф 3, но говорят лучше брать японскую?

Наталья Пахомова

Пожалуй Гольф получше будет если ты живешь в Европейской части страны-запчасти проще найти и дешевле. Если ты живешь в какой нить Камчатке или Находке-лучше Короллу, Спринтер-там на них запчастей больше.

По факту за Гольф 3-машина хорошая, не разорит, главное найти в хорошем техническом состоянии. Раход топлива около 8 литров, в салоне просторно, и все на своем месте.

Ир
Ирина

Кто говорит?? ? Покажи хоть одного!!!

Олеся Ермошкина

машина не плоха, главное найти живую

Анна Можаева

Если говорит, то спроси у него справку о душевном состоянии..

Ольга Семенова

японскую бери! у меня была тойота 1990 г !!!ласточка! запчасти дешовые