Руслан Галиев

Гольф 3

Есть вариант взять Гольф 3 1998 г. в за 80 т. р, но с горящим чеком, стоит уже какое то время в гараже, сам его не видел, но брат говорит, что по кузову в нормальном состояние, могу вложить до 50 т. р что бы привести его в нормальное состояние. Внимание вопрос: стоит ли брать такую машину, что бы ездить не очень много (7-10 тыр в год) и не разоряться на ремонте, или такой вариант не подходит.

Макс

чек может загореться из за копеечной ерунды
а может ...

Елена Пастухова

50 000р это разве не разорение на ремонт? НИкогда не берите мертвую машину, если вы не педрите в авто

Роман Миронов

я бы взял!

Михаил Фролов

стоит за 130т один хрен не чего не купиш

Георгий Мовшевич

Проедь к мастеру и пусть он проверит и скажет ошибку. А там уже и ясно будет.

Оксана

сделай диагностику "чека", и решай сам.. .
"чек" может гореть из-за коппеешной ерунды )
а так - з/ч на Гольфа-3 не намного дороже ВАЗовских, ремонты несложны...