Sa
Saikal

Собираюсь менять Гольф 3 на Ауди 3 ((8L) до 2003г. в.)

Подскажите, существенная разница в цене по ремонту и запчастям, Есть ли на А3 какие-нить "слабые места" (болячки) ? И если брать, то с каким движком. Как дизеля в эксплуатации? СПС!

Елена Поселягина

У А3 многорычажная алюминиевая подвеска, чем она и дорога в эксплуатации, в остальном ничего особенного, дизель не бери