Елена Андреева

Гольф 3 Универсал 93-96года как машина? как она? кто ездил? много проблем?, бензин или дизель что лучше брать?

Ольга Чебыкина

Найти не убитую будет проблема, а так машинка ничего. Бензин - цены на ДТ и бензин сравнялись, расход ДТ меньше, зато обслуга ДТ в два раза дороже.. . Да и грешат у нас заправки летней солярой)