Егор Коваль

volvo 740 2.4 дизель универсал и volvo 740 2.3 бензин

вопрос встал между покупкой volvo 740 универсал 2.4 дизель и volvo 740 седан 2.3 бензин что лучше посоветуйте больше глаза падуют на 2.4

Streep Тоцид Профи (825) 5 минут назад
Дизель бери. . или на бензин газ ставь (я имею ввиду не что экономичней а что лучше в плане езды и надежности )

Виталий Пупкин Знаток (483) 1 минуту назад
дизель! в начале конечно лучше насос проверит ТНВД! Дизеля вечные с помоями зажигалками рядом не стоят! И лей газпром или лука! (спасибо)

Вася Пупкин Мыслитель (8251) 10 часов назад
Дизель. По надежности примерно 1 хрен, а вот расход меньше. И тянет дизелек лучше.

Правда,
надежность - это не про старые Вольво. Пока они новые, они ЗБС, спору
нет. Но после 5 лет начинают жутко ломаться. Даже не то, чтобы часто, но
учитывая стоимость запчастей, выходит очень дорого... (Но они же по запчастям не дороже вазовских а то что про возраст им с завода 1лям пробега заявляют)

Татьяна Локтионова

дизель! в начале конечно лучше насос проверит ТНВД! Дизеля вечные с помоями зажигалками рядом не стоят! И лей газпром или лука!

Анна Зверева

Дизель бери.. . или на бензин газ ставь.

Анна Милова

Дизель. По надежности примерно 1 хрен, а вот расход меньше. И тянет дизелек лучше.

Правда, надежность - это не про старые Вольво. Пока они новые, они ЗБС, спору нет. Но после 5 лет начинают жутко ломаться. Даже не то, чтобы часто, но учитывая стоимость запчастей, выходит очень дорого...