Сережка Дидковсий

Volvo 740 или ВАЗ 2104

и та и та стоят примерно одинаково 50 - 100 тысяч
ВАЗ конечно мерзок и внешне и внутри, а как по ходовым качествам и живучести?

машина нужна чтобы и поехать куда то и мешок перевезти не стесняясь если нужно

что луче взять

Александр Смирнов

Ну.... Тады Вольво. Думаю, таз уже в ноль сгниет, а Вольво ещё будет ездить ))

Диана Лаврова

ты для начала цены на зп на вольву глянь.... не подумай что она древняя, цены весьма современные....

Горшков Александр

ну я бы ни то и ни другое не брал.... вольво староват очень уже и запчастей скорее всего не найтить. а 04 тоже скорее всего убитая.

Иринка Яринка

Ваз 2104 будет доступней по запчастям но вольво не плохой вриант

Ярослав Воронков

если у вольво что либо сломается, а это возможно с учетом стоимости то ремонт будет в разы дороже

Esen Umarov

Я бы брал Вольво, а так.. . смотри по своему карману. Ясен хрен, что Вольво будет ломаться дороже Жигуля.

Любовь

вольво

Валентина Лысова

однозначно вольво нет, проблем не оберешься, за пол года потратишь больше чем стоит вся машина, Жигу бери