Дмитрий Харитонов

ваз 2104 где купить новый

Хочу купить новую машину ваз 2104. Знаю, что снята с производства, но наверняка на складах еще есть. Искал, но не нашел. Помогите, кто знает, где можно купить. Желательно в Кировской области, Коми или Ижевске.

Жанна Русских

Да... забыли их на складах.. стоят пылятся... попроси посмотреть на полках, может завалялись

Олеся Ильина

уже негде, не делают уже