Сергей Лебедев

Ваз 2104 Тольятти или ИЖавто

Ребята. Подскажите! В чем разница сборки ваз 2104 Тольятти от ижавто??? Есть ли вообще разница? Если есть, то какая? Как отличить тольяттинскую сборку от ижевской? Какую сборку лучше приобрести?

Андрей Холопов

ижевская сборка говно полнейшее. особенно качество покраски. на глаз ты не определишь место сборки, а если берёшь подержаную, то там всё равно все косяки уже вылезли так что без разницы ижевск или тольятти. те же ваз 2106. до 2000 года были нормальные, а когда перенесли производство в ижевск качество очень сильно упало. металл хуже 100%, ржавеют быстрее. про ижевское новодельное кузовное это отдельная тема.

Наталия Джафарова

Без разницы - как повезет.

Ку
Кундыз

узнаешь по шильдику-там город пишут