Анна Ясинская

Приму в дар или за символическую плату ВАЗ 2104-2107

Молодая семья примет в дар классику на ходу с документами, может есть у кого без надобности. Заранее спасибо
Территориально Питер. тел +79110834382 Дмитрий

Виктор Клыков

Что так скромно? Бэху или Мерс не надо?

Элеонора Габбасова

В России живете, тут за такие авто продают и покупают, если машина не на ходу на запчасти разберут а кузов сдадут на метал, наивно полагать что кто-то отдаст даром

Танюша Душечкина

Да.... и вы думаете найдете таких дураков, которые машины раздаривают направо и налево, какие б они небыли (машины).