Юля Хан

Приму в дар или за символическую плату щенка таксы до трёх месяцев любова пола.

я нахожусь в селе Дежнёво но мы готовы приехать за щенком в город Биробиджан! Пожалуйста помогите у кого есть щенки???!

Родители разрешили и междупрочем это их идея они будут о ней заботится

Марк Похилец

А почему мы должны даром отдавать или продавать за 100 рублей? Выращивание щенков любой породы-дело недешевое и никакой заводчик не станет ради таких, как ты напрасно терять деньги и силы

Ксения Нилова

иди русский учи... а потом о собаке думай, если родители разрешат

Володимер Олiйник

avito.ru выбираешь город, породу, ставишь уену до 1000 рублей и оп, вуаля, готово

Марина Васильева

Обратись на авито! Там точно что-нибудь найдешь!

Дмитрий Кузькин

Чистокровного щенка вряд ли вам подарят. Заводчики вкладывают в разведение немалые средства и свой труд не для того, чтобы потом раздаривать щенков неизвестным людям. Хотите иметь хорошую породистую таксу - купите щенка. А попрошайничать стыдно.