Евгения Левина

Возьму щенка таксы (кобеля) . В дар или за не большую плату. Московская обл., г. Ногинск.

Возьму щенка таксы (кобеля) . В дар или за не большую плату. Московская обл. , г. Ногинск.

Если кто-то знает проверенный сайт где я могу разместить объявление, напишите в комментарии. Или возможно у вас есть знакомые которые раздают/продают щенков таксы по Московской области, пишите в комментарии.

Александр Михеев

Напиши на сайт объявлений "АВИТО",может кто и подарит...